Двадцать четвертый сезон крупнейшего модного события Восточной Европы вновь представит в Конгресс-центре ЦМТ коллекции ведущих отечественных дизайнеров, талантливых дебютантов и зарубежных Домов моды.
.
21 марта 2012 (среда)
День, посвященный 50-летию творчества Вячеслава Михайловича

.
16:00 SlavaZaitsev http://www.zaitsev.ru/
.
17:00 БункерZ
Ольга Киселенко (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011 г.)
Стелла Гилядова (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011 г.)
Каролина Рай (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011 г.)
Анастасия Верещагина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012 г.)
Екатерина Илюхина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012 г.)
Алина Залялиева (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011 г.)
Марина Искандарова (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2010 г.)
Станислава Головакина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012 г.)
.
18:00 MashaSharoeva http://www.mashasharoeva.com/Collection/ (Окончила Лабораторию Моды
.
19:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова) http://xakama.com/ (Лена Макашова работала у Славы Зайцева художником-модельером с 1982 по 1986 г.г.)
.
20:00 Sabina Gorelik http://sabinagorelik.ru/ (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2005 г.)
.
21:00 BORODULIN'S http://borodulins.ru/ (Получили от Славы Зайцева Гран-При на конкурсе имени Надежды Ламановой в 2007 г.)
.
22:00 Sultanna Frantsuzova http://sultannafrantsuzova-shop.ru/ (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 1999 г.) / (Graduated from SlavaZaitsev’s Fashion Laboratory in 1999)
.
ПРЕЗЕНТАЦИИ:
16:00 – 22:00 РУБАН http://www.rubanstyle.com/
16:00 – 22:00 KAMENSKAYAKONONOVA (Ukraine) http://kamenskayakononova.com/
.

.
22 марта 2012 (четверг)
.
15:00 Ulyanova Alexandra
16:00 CONTRFASHION http://www.contrfashion.ru/
17:00 Tatiana Sulimina http://www.sulimina.ru/
18:00 LenaTrotsko
19:00 Eva Minge (Польша) http://www.evaminge.pl/
19:30 SVETLANA LYALINA http://www.lyalina.ru/
20:00 Basso&Brooke (Великобритания) http://www.bassoandbrooke.com/
21:00 FashionTV представляет “I Love Fashion” (Франция)
21:30 Dasha Gauser http://dashagauser.com/
.
ПРЕЗЕНТАЦИИ:
16:00 – 22:00 Masterpeace by EvgeniaLinovich http://masterpeace.ru/
16:00 – 22:00 Yanina Vekhteva http://www.yaninavekhteva.ru/
.
23 марта 2012 (пятница) 
.
15:00 MARI AXEL http://mariaxel.com/
16:00 Гала-показ "Belarus Fashion Week" http://www.bfw.by/
DAVIDOVA O. Jen Fur Garden
Yuliya Hilevich
17:00 RUSIKO (РусуданКобякова) (Абхазия)
18:00 adL by CengizAbazoglu (Турция) http://www.adilisik.com/cengizabazoglu/
19:00 POUSTOVIT (Украина) http://poustovit.ua/
20:00 VivaVoxhttp://www.vivavox.ru/
21:00 ROAD
21:30 Модный дом "Татьяна Парфенова" http://www.parfionova.ru/
.
ПРЕЗЕНТАЦИИ:
16:00 – 22:00 Anna Slavutina http://www.slavutina.ru/
16:00 – 22:00 MariaGolubeva
.
24 марта 2012 (суббота)
.
15:00 Яна Гатауллина
16:00 LUZIAH (Португалия)
17:00 Maroussia Zaitseva
18:00 BIRYUKOV http://www.biryukov.ru/
19:00 Lena Tsokalenko (Беларусь) http://www.lenatsokalenko.com/
19:30 Nikolay Krasnikov http://nikolaykrasnikov.ru/
20:00 Julia Nikolaeva http://julianikolaeva.ru/
21:00 Sitka Semsch (Перу) http://www.sitkasemsch.com/
22:00 LEONID ALEXEEV http://www.leonidalexeev.com/
.
ПРЕЗЕНТАЦИИ:
16:00 – 22:00 GOGA NIKABADZE (Грузия) http://www.goganikabadze.com/
16:00 – 22:00 Sh. O (Shikhova Olga) http://olyashikhova.com/
.
25 марта (воскресенье)
.
15:00 ANИA ARBELINA http://arbelina.com/
16:00 DIMA NEU
17:00 BASHARATYANV (Великобритания) http://www.basharatyanv.com/
18:00 Дом моды Элеонор http://crystalgallery.ru/dom_mody_eleonor/
19:00 YeZ by Yegor Zaitsev http://yegorzaitsev.ru/
20:00 TEGIN http://www.tegin.su/
21:00 BESSARION http://bessarion.ru/
.
ПРЕЗЕНТАЦИИ:
16:00 – 22:00 ROB-ART by KatyaRozhdestvenskaya
16:00 – 22:00 JakJoten http://jakjoten.com/
.
Показы на отдельных площадках
20 марта 2012 (вторник) 20:00 VonVonni (США) http://www.vonvonni.com/ ЦУМ, 4-йэтаж
29марта 2012 (четверг) 19:00 LiudmilaNorsoyan http://www.norsoyan.ru/ Местоуточняется

Назад в раздел
Выставки всего статей: 146 Выставка Егора Заики «Ремесло» Литература всего статей: 56 Изменения в моде. Причины и следствия
Модные фильмы и ролики всего статей: 28 Премьера фильма «Бал» в кинотеатре «Москва» О лучшем для лучших всего статей: 1090 Новый проект на модной карте Москвы — Flacon Fashion Festival
События всего статей: 410 Состоялась торжественная 9-ая церемония вручения наград Glamour «Женщина года»
Новая публикация на сайте
Презентация социального проекта «За горизонт» состоялась  в Центре фотографии им. братьев Люмьер
Презентация социального проекта «За горизонт» состоялась в Центре фотографии им. братьев Люмьер
В «Белом зале» Центра фотографии им. братьев Люмьер состоялась презентация проекта «За горизонт» и открылась одноименная выставка молодого фотографа Александра Журавлева.



.